バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  19:22 分発



19:22発 調布駅北口 [時刻表]
19:23着 布田一丁目 [時刻表]
19:24着 布田 [時刻表]
19:26着 八雲台小学校 [時刻表]
19:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:27着 八雲台 [時刻表]
19:28着 佐須 [時刻表]
19:29着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:30着 深大寺小学校 [時刻表]
19:30着 青渭神社前 [時刻表]
19:32着 西原 [時刻表]
19:33着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:34着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:36着 航研前 [時刻表]
19:37着 三鷹市役所 [時刻表]
19:38着 三鷹農協前 [時刻表]
19:39着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:42着 篠原病院入口 [時刻表]
19:43着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:44着 南浦 [時刻表]
19:44着 仲町通り [時刻表]
19:45着 北浦 [時刻表]
19:46着 本町通り [時刻表]
19:56着 三鷹駅南口