文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:08 分発



06:08発 諏訪四丁目 [時刻表]
06:09着 諏訪三丁目 [時刻表]
06:11着 諏訪南公園 [時刻表]
06:12着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:13着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:17着 永山駅 [時刻表]
06:18着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:20着 諏訪下橋 [時刻表]
06:22着 車橋 [時刻表]
06:24着 新大栗橋 [時刻表]
06:28着 聖蹟桜ヶ丘駅