文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:17 分発



06:17発 諏訪四丁目 [時刻表]
06:18着 諏訪三丁目 [時刻表]
06:20着 諏訪南公園 [時刻表]
06:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:26着 永山駅 [時刻表]
06:27着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:29着 諏訪下橋 [時刻表]
06:31着 車橋 [時刻表]
06:33着 新大栗橋 [時刻表]
06:37着 聖蹟桜ヶ丘駅