文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:04 分発



07:04発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:07着 新大栗橋 [時刻表]
07:09着 車橋 [時刻表]
07:10着 諏訪下橋 [時刻表]
07:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:17着 永山駅 [時刻表]
07:18着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:19着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:20着 諏訪南公園 [時刻表]
07:26着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:27着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:29着 諏訪南公園 [時刻表]
07:30着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:35着 永山駅 [時刻表]
07:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:37着 諏訪下橋 [時刻表]
07:38着 車橋 [時刻表]
07:39着 新大栗橋 [時刻表]
07:51着 聖蹟桜ヶ丘駅