文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:17 分発



15:17発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:20着 新大栗橋 [時刻表]
15:22着 車橋 [時刻表]
15:23着 諏訪下橋 [時刻表]
15:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:30着 永山駅 [時刻表]
15:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:32着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:33着 諏訪南公園 [時刻表]
15:36着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:37着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:39着 諏訪南公園 [時刻表]
15:40着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:45着 永山駅 [時刻表]
15:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:47着 諏訪下橋 [時刻表]
15:48着 車橋 [時刻表]
15:49着 新大栗橋 [時刻表]
15:59着 聖蹟桜ヶ丘駅