文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:27 分発



16:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:30着 新大栗橋 [時刻表]
16:32着 車橋 [時刻表]
16:33着 諏訪下橋 [時刻表]
16:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:40着 永山駅 [時刻表]
16:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:42着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:43着 諏訪南公園 [時刻表]
16:47着 諏訪四丁目 [時刻表]
16:48着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:50着 諏訪南公園 [時刻表]
16:51着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:52着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:56着 永山駅 [時刻表]
16:57着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:58着 諏訪下橋 [時刻表]
16:59着 車橋 [時刻表]
17:00着 新大栗橋 [時刻表]
17:11着 聖蹟桜ヶ丘駅