文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:12 分発



17:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:15着 新大栗橋 [時刻表]
17:17着 車橋 [時刻表]
17:18着 諏訪下橋 [時刻表]
17:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:27着 永山駅 [時刻表]
17:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:29着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:30着 諏訪南公園 [時刻表]
17:34着 諏訪四丁目 [時刻表]
17:35着 諏訪三丁目 [時刻表]
17:37着 諏訪南公園 [時刻表]
17:38着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:39着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:43着 永山駅 [時刻表]
17:44着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:45着 諏訪下橋 [時刻表]
17:46着 車橋 [時刻表]
17:47着 新大栗橋 [時刻表]
17:56着 聖蹟桜ヶ丘駅