文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:27 分発



17:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:30着 新大栗橋 [時刻表]
17:32着 車橋 [時刻表]
17:33着 諏訪下橋 [時刻表]
17:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:42着 永山駅 [時刻表]
17:43着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:44着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:45着 諏訪南公園 [時刻表]
17:49着 諏訪四丁目 [時刻表]
17:50着 諏訪三丁目 [時刻表]
17:52着 諏訪南公園 [時刻表]
17:53着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:54着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:58着 永山駅 [時刻表]
17:59着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:00着 諏訪下橋 [時刻表]
18:01着 車橋 [時刻表]
18:02着 新大栗橋 [時刻表]
18:11着 聖蹟桜ヶ丘駅