文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:27 分発



20:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:30着 新大栗橋 [時刻表]
20:32着 車橋 [時刻表]
20:33着 諏訪下橋 [時刻表]
20:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:40着 永山駅 [時刻表]
20:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:42着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:43着 諏訪南公園 [時刻表]
20:46着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:47着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:48着 諏訪南公園 [時刻表]
20:49着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:50着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:52着 永山駅 [時刻表]
20:53着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:54着 諏訪下橋 [時刻表]
20:55着 車橋 [時刻表]
20:56着 新大栗橋 [時刻表]
21:04着 聖蹟桜ヶ丘駅