文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:08 分発



09:08発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:11着 新大栗橋 [時刻表]
09:13着 車橋 [時刻表]
09:14着 諏訪下橋 [時刻表]
09:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:21着 永山駅 [時刻表]
09:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:23着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:24着 諏訪南公園 [時刻表]
09:27着 諏訪四丁目 [時刻表]
09:28着 諏訪三丁目 [時刻表]
09:30着 諏訪南公園 [時刻表]
09:31着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:36着 永山駅 [時刻表]
09:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:38着 諏訪下橋 [時刻表]
09:39着 車橋 [時刻表]
09:40着 新大栗橋 [時刻表]
09:52着 聖蹟桜ヶ丘駅