文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:16 分発



10:16発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:19着 新大栗橋 [時刻表]
10:21着 車橋 [時刻表]
10:22着 諏訪下橋 [時刻表]
10:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:29着 永山駅 [時刻表]
10:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:31着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:32着 諏訪南公園 [時刻表]
10:35着 諏訪四丁目 [時刻表]
10:36着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:38着 諏訪南公園 [時刻表]
10:39着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:40着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:44着 永山駅 [時刻表]
10:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:46着 諏訪下橋 [時刻表]
10:47着 車橋 [時刻表]
10:48着 新大栗橋 [時刻表]
10:58着 聖蹟桜ヶ丘駅