文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:27 分発



10:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:30着 新大栗橋 [時刻表]
10:32着 車橋 [時刻表]
10:33着 諏訪下橋 [時刻表]
10:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:40着 永山駅 [時刻表]
10:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:42着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:43着 諏訪南公園 [時刻表]
10:46着 諏訪四丁目 [時刻表]
10:47着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:49着 諏訪南公園 [時刻表]
10:50着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:51着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:55着 永山駅 [時刻表]
10:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:57着 諏訪下橋 [時刻表]
10:58着 車橋 [時刻表]
10:59着 新大栗橋 [時刻表]
11:09着 聖蹟桜ヶ丘駅