文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:23 分発



11:23発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:26着 新大栗橋 [時刻表]
11:28着 車橋 [時刻表]
11:29着 諏訪下橋 [時刻表]
11:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:36着 永山駅 [時刻表]
11:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:38着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:39着 諏訪南公園 [時刻表]
11:42着 諏訪四丁目 [時刻表]
11:43着 諏訪三丁目 [時刻表]
11:45着 諏訪南公園 [時刻表]
11:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:51着 永山駅 [時刻表]
11:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:53着 諏訪下橋 [時刻表]
11:54着 車橋 [時刻表]
11:55着 新大栗橋 [時刻表]
12:05着 聖蹟桜ヶ丘駅