文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:07 分発



13:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:10着 新大栗橋 [時刻表]
13:12着 車橋 [時刻表]
13:13着 諏訪下橋 [時刻表]
13:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:20着 永山駅 [時刻表]
13:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:22着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:23着 諏訪南公園 [時刻表]
13:26着 諏訪四丁目 [時刻表]
13:27着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:29着 諏訪南公園 [時刻表]
13:30着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:35着 永山駅 [時刻表]
13:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:37着 諏訪下橋 [時刻表]
13:38着 車橋 [時刻表]
13:39着 新大栗橋 [時刻表]
13:49着 聖蹟桜ヶ丘駅