文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:07 分発



14:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:10着 新大栗橋 [時刻表]
14:12着 車橋 [時刻表]
14:13着 諏訪下橋 [時刻表]
14:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:20着 永山駅 [時刻表]
14:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:22着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:23着 諏訪南公園 [時刻表]
14:26着 諏訪四丁目 [時刻表]
14:27着 諏訪三丁目 [時刻表]
14:29着 諏訪南公園 [時刻表]
14:30着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:35着 永山駅 [時刻表]
14:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:37着 諏訪下橋 [時刻表]
14:38着 車橋 [時刻表]
14:39着 新大栗橋 [時刻表]
14:49着 聖蹟桜ヶ丘駅