文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:28 分発



18:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:31着 新大栗橋 [時刻表]
18:33着 車橋 [時刻表]
18:34着 諏訪下橋 [時刻表]
18:35着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:41着 永山駅 [時刻表]
18:42着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:43着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:44着 諏訪南公園 [時刻表]
18:48着 諏訪四丁目 [時刻表]
18:49着 諏訪三丁目 [時刻表]
18:51着 諏訪南公園 [時刻表]
18:52着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:53着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:57着 永山駅 [時刻表]
18:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:59着 諏訪下橋 [時刻表]
19:00着 車橋 [時刻表]
19:01着 新大栗橋 [時刻表]
19:08着 聖蹟桜ヶ丘駅