文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:27 分発



19:27発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:30着 新大栗橋 [時刻表]
19:32着 車橋 [時刻表]
19:33着 諏訪下橋 [時刻表]
19:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:40着 永山駅 [時刻表]
19:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:42着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:43着 諏訪南公園 [時刻表]
19:47着 諏訪四丁目 [時刻表]
19:48着 諏訪三丁目 [時刻表]
19:49着 諏訪南公園 [時刻表]
19:50着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:51着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:53着 永山駅 [時刻表]
19:54着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:55着 諏訪下橋 [時刻表]
19:56着 車橋 [時刻表]
19:57着 新大栗橋 [時刻表]
20:05着 聖蹟桜ヶ丘駅