文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:50 分発



06:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:53着 新大栗橋 [時刻表]
06:55着 車橋 [時刻表]
06:56着 諏訪下橋 [時刻表]
06:57着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:03着 永山駅 [時刻表]
07:04着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:05着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:06着 諏訪南公園 [時刻表]
07:09着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:10着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:12着 諏訪南公園 [時刻表]
07:13着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:14着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:18着 永山駅 [時刻表]
07:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:20着 諏訪下橋 [時刻表]
07:21着 車橋 [時刻表]
07:22着 新大栗橋 [時刻表]
07:32着 聖蹟桜ヶ丘駅