文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:52 分発



07:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:55着 新大栗橋 [時刻表]
07:57着 車橋 [時刻表]
07:58着 諏訪下橋 [時刻表]
07:59着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:05着 永山駅 [時刻表]
08:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:07着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:08着 諏訪南公園 [時刻表]
08:11着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:12着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:14着 諏訪南公園 [時刻表]
08:15着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:16着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:20着 永山駅 [時刻表]
08:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:22着 諏訪下橋 [時刻表]
08:23着 車橋 [時刻表]
08:24着 新大栗橋 [時刻表]
08:34着 聖蹟桜ヶ丘駅