文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:07 分発



08:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:10着 新大栗橋 [時刻表]
08:12着 車橋 [時刻表]
08:13着 諏訪下橋 [時刻表]
08:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:20着 永山駅 [時刻表]
08:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:22着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:23着 諏訪南公園 [時刻表]
08:26着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:27着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:29着 諏訪南公園 [時刻表]
08:30着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:35着 永山駅 [時刻表]
08:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:37着 諏訪下橋 [時刻表]
08:38着 車橋 [時刻表]
08:39着 新大栗橋 [時刻表]
08:49着 聖蹟桜ヶ丘駅