文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:47 分発



08:47発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:50着 新大栗橋 [時刻表]
08:52着 車橋 [時刻表]
08:53着 諏訪下橋 [時刻表]
08:54着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:00着 永山駅 [時刻表]
09:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:02着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:03着 諏訪南公園 [時刻表]
09:06着 諏訪四丁目 [時刻表]
09:07着 諏訪三丁目 [時刻表]
09:09着 諏訪南公園 [時刻表]
09:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:15着 永山駅 [時刻表]
09:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:17着 諏訪下橋 [時刻表]
09:18着 車橋 [時刻表]
09:19着 新大栗橋 [時刻表]
09:29着 聖蹟桜ヶ丘駅