文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:07 分発



09:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:10着 新大栗橋 [時刻表]
09:12着 車橋 [時刻表]
09:13着 諏訪下橋 [時刻表]
09:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:20着 永山駅 [時刻表]
09:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:22着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:23着 諏訪南公園 [時刻表]
09:26着 諏訪四丁目 [時刻表]
09:27着 諏訪三丁目 [時刻表]
09:29着 諏訪南公園 [時刻表]
09:30着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:35着 永山駅 [時刻表]
09:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:37着 諏訪下橋 [時刻表]
09:38着 車橋 [時刻表]
09:39着 新大栗橋 [時刻表]
09:51着 聖蹟桜ヶ丘駅