文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:03 分発



10:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:06着 新大栗橋 [時刻表]
10:08着 車橋 [時刻表]
10:09着 諏訪下橋 [時刻表]
10:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:16着 永山駅 [時刻表]
10:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:18着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:19着 諏訪南公園 [時刻表]
10:22着 諏訪四丁目 [時刻表]
10:23着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:25着 諏訪南公園 [時刻表]
10:26着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:27着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:31着 永山駅 [時刻表]
10:32着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:33着 諏訪下橋 [時刻表]
10:34着 車橋 [時刻表]
10:35着 新大栗橋 [時刻表]
10:45着 聖蹟桜ヶ丘駅