文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:05 分発



11:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:08着 新大栗橋 [時刻表]
11:10着 車橋 [時刻表]
11:11着 諏訪下橋 [時刻表]
11:12着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:18着 永山駅 [時刻表]
11:19着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:20着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:21着 諏訪南公園 [時刻表]
11:24着 諏訪四丁目 [時刻表]
11:25着 諏訪三丁目 [時刻表]
11:27着 諏訪南公園 [時刻表]
11:28着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:29着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:33着 永山駅 [時刻表]
11:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:35着 諏訪下橋 [時刻表]
11:36着 車橋 [時刻表]
11:37着 新大栗橋 [時刻表]
11:47着 聖蹟桜ヶ丘駅