文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:50 分発



11:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:53着 新大栗橋 [時刻表]
11:55着 車橋 [時刻表]
11:56着 諏訪下橋 [時刻表]
11:57着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:03着 永山駅 [時刻表]
12:04着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:05着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:06着 諏訪南公園 [時刻表]
12:09着 諏訪四丁目 [時刻表]
12:10着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:12着 諏訪南公園 [時刻表]
12:13着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:14着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:18着 永山駅 [時刻表]
12:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:20着 諏訪下橋 [時刻表]
12:21着 車橋 [時刻表]
12:22着 新大栗橋 [時刻表]
12:32着 聖蹟桜ヶ丘駅