文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:10 分発



12:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:13着 新大栗橋 [時刻表]
12:15着 車橋 [時刻表]
12:16着 諏訪下橋 [時刻表]
12:17着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:23着 永山駅 [時刻表]
12:24着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:25着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:26着 諏訪南公園 [時刻表]
12:29着 諏訪四丁目 [時刻表]
12:30着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:32着 諏訪南公園 [時刻表]
12:33着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:34着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:38着 永山駅 [時刻表]
12:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:40着 諏訪下橋 [時刻表]
12:41着 車橋 [時刻表]
12:42着 新大栗橋 [時刻表]
12:52着 聖蹟桜ヶ丘駅