文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:06 分発



14:06発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:09着 新大栗橋 [時刻表]
14:11着 車橋 [時刻表]
14:12着 諏訪下橋 [時刻表]
14:13着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:19着 永山駅 [時刻表]
14:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:22着 諏訪南公園 [時刻表]
14:25着 諏訪四丁目 [時刻表]
14:26着 諏訪三丁目 [時刻表]
14:28着 諏訪南公園 [時刻表]
14:29着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:34着 永山駅 [時刻表]
14:35着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:36着 諏訪下橋 [時刻表]
14:37着 車橋 [時刻表]
14:38着 新大栗橋 [時刻表]
14:46着 聖蹟桜ヶ丘駅