文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:04 分発



15:04発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:07着 新大栗橋 [時刻表]
15:09着 車橋 [時刻表]
15:10着 諏訪下橋 [時刻表]
15:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:17着 永山駅 [時刻表]
15:18着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:19着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:20着 諏訪南公園 [時刻表]
15:23着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:24着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:26着 諏訪南公園 [時刻表]
15:27着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:32着 永山駅 [時刻表]
15:33着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:34着 諏訪下橋 [時刻表]
15:35着 車橋 [時刻表]
15:36着 新大栗橋 [時刻表]
15:46着 聖蹟桜ヶ丘駅