文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:51 分発



15:51発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:54着 新大栗橋 [時刻表]
15:56着 車橋 [時刻表]
15:57着 諏訪下橋 [時刻表]
15:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:04着 永山駅 [時刻表]
16:05着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:06着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:07着 諏訪南公園 [時刻表]
16:10着 諏訪四丁目 [時刻表]
16:11着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:13着 諏訪南公園 [時刻表]
16:14着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:15着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:19着 永山駅 [時刻表]
16:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:21着 諏訪下橋 [時刻表]
16:22着 車橋 [時刻表]
16:23着 新大栗橋 [時刻表]
16:33着 聖蹟桜ヶ丘駅