文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:06 分発



17:06発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:09着 新大栗橋 [時刻表]
17:11着 車橋 [時刻表]
17:12着 諏訪下橋 [時刻表]
17:13着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:19着 永山駅 [時刻表]
17:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:22着 諏訪南公園 [時刻表]
17:25着 諏訪四丁目 [時刻表]
17:26着 諏訪三丁目 [時刻表]
17:28着 諏訪南公園 [時刻表]
17:29着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:34着 永山駅 [時刻表]
17:35着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:36着 諏訪下橋 [時刻表]
17:37着 車橋 [時刻表]
17:38着 新大栗橋 [時刻表]
17:48着 聖蹟桜ヶ丘駅