文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:09 分発



18:09発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:12着 新大栗橋 [時刻表]
18:14着 車橋 [時刻表]
18:15着 諏訪下橋 [時刻表]
18:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:24着 永山駅 [時刻表]
18:25着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:26着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:27着 諏訪南公園 [時刻表]
18:31着 諏訪四丁目 [時刻表]
18:32着 諏訪三丁目 [時刻表]
18:34着 諏訪南公園 [時刻表]
18:35着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:36着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:40着 永山駅 [時刻表]
18:41着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:42着 諏訪下橋 [時刻表]
18:43着 車橋 [時刻表]
18:44着 新大栗橋 [時刻表]
18:51着 聖蹟桜ヶ丘駅