文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:53 分発



18:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:56着 新大栗橋 [時刻表]
18:58着 車橋 [時刻表]
18:59着 諏訪下橋 [時刻表]
19:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:08着 永山駅 [時刻表]
19:09着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:11着 諏訪南公園 [時刻表]
19:15着 諏訪四丁目 [時刻表]
19:16着 諏訪三丁目 [時刻表]
19:18着 諏訪南公園 [時刻表]
19:19着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:24着 永山駅 [時刻表]
19:25着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:26着 諏訪下橋 [時刻表]
19:27着 車橋 [時刻表]
19:28着 新大栗橋 [時刻表]
19:35着 聖蹟桜ヶ丘駅