文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:53 分発



19:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:56着 新大栗橋 [時刻表]
19:58着 車橋 [時刻表]
19:59着 諏訪下橋 [時刻表]
20:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:06着 永山駅 [時刻表]
20:07着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:08着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:09着 諏訪南公園 [時刻表]
20:13着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:14着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:15着 諏訪南公園 [時刻表]
20:16着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:20着 永山駅 [時刻表]
20:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:22着 諏訪下橋 [時刻表]
20:23着 車橋 [時刻表]
20:24着 新大栗橋 [時刻表]
20:33着 聖蹟桜ヶ丘駅