文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:13 分発



21:13発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:16着 新大栗橋 [時刻表]
21:18着 車橋 [時刻表]
21:19着 諏訪下橋 [時刻表]
21:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:26着 永山駅 [時刻表]
21:27着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:28着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:29着 諏訪南公園 [時刻表]
21:32着 諏訪四丁目 [時刻表]
21:33着 諏訪三丁目 [時刻表]
21:34着 諏訪南公園 [時刻表]
21:35着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:36着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:39着 永山駅 [時刻表]
21:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:41着 諏訪下橋 [時刻表]
21:42着 車橋 [時刻表]
21:43着 新大栗橋 [時刻表]
21:50着 聖蹟桜ヶ丘駅