文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:24 分発



22:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:27着 新大栗橋 [時刻表]
22:29着 車橋 [時刻表]
22:30着 諏訪下橋 [時刻表]
22:31着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:37着 永山駅 [時刻表]
22:38着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:39着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:40着 諏訪南公園 [時刻表]
22:43着 諏訪四丁目 [時刻表]
22:44着 諏訪三丁目 [時刻表]
22:45着 諏訪南公園 [時刻表]
22:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:50着 永山駅 [時刻表]
22:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:52着 諏訪下橋 [時刻表]
22:53着 車橋 [時刻表]
22:54着 新大栗橋 [時刻表]
23:00着 聖蹟桜ヶ丘駅