文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 永山駅行  06:58 分発



06:58発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:01着 新大栗橋 [時刻表]
07:03着 車橋 [時刻表]
07:04着 諏訪下橋 [時刻表]
07:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:11着 永山駅 [時刻表]
07:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:13着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:14着 諏訪南公園 [時刻表]
07:20着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:21着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:23着 諏訪南公園 [時刻表]
07:24着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:25着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:31着 永山駅