文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 永山駅行  20:53 分発



20:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:56着 新大栗橋 [時刻表]
20:58着 車橋 [時刻表]
20:59着 諏訪下橋 [時刻表]
21:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:06着 永山駅 [時刻表]
21:07着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:08着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:09着 諏訪南公園 [時刻表]
21:12着 諏訪四丁目 [時刻表]
21:13着 諏訪三丁目 [時刻表]
21:15着 諏訪南公園 [時刻表]
21:16着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:23着 永山駅