文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:47 分発



05:47発 諏訪四丁目 [時刻表]
05:48着 諏訪三丁目 [時刻表]
05:50着 諏訪南公園 [時刻表]
05:51着 きらぼし銀行前 [時刻表]
05:52着 諏訪二丁目 [時刻表]
05:55着 永山駅 [時刻表]
05:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
05:58着 諏訪下橋 [時刻表]
06:00着 車橋 [時刻表]
06:02着 新大栗橋 [時刻表]
06:06着 聖蹟桜ヶ丘駅