文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:20 分発



17:20発 諏訪四丁目 [時刻表]
17:21着 諏訪三丁目 [時刻表]
17:23着 諏訪南公園 [時刻表]
17:24着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:25着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:28着 永山駅 [時刻表]
17:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:31着 諏訪下橋 [時刻表]
17:33着 車橋 [時刻表]
17:35着 新大栗橋 [時刻表]
17:39着 聖蹟桜ヶ丘駅