文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:16 分発



08:16発 諏訪四丁目 [時刻表]
08:17着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:19着 諏訪南公園 [時刻表]
08:20着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:24着 永山駅 [時刻表]
08:25着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:27着 諏訪下橋 [時刻表]
08:29着 車橋 [時刻表]
08:31着 新大栗橋 [時刻表]
08:35着 聖蹟桜ヶ丘駅