文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:01 分発



06:01発 諏訪四丁目 [時刻表]
06:02着 諏訪三丁目 [時刻表]
06:04着 諏訪南公園 [時刻表]
06:05着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:09着 永山駅 [時刻表]
06:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:12着 諏訪下橋 [時刻表]
06:14着 車橋 [時刻表]
06:16着 新大栗橋 [時刻表]
06:20着 聖蹟桜ヶ丘駅