文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:43 分発



10:43発 諏訪四丁目 [時刻表]
10:44着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:46着 諏訪南公園 [時刻表]
10:47着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:48着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:51着 永山駅 [時刻表]
10:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:54着 諏訪下橋 [時刻表]
10:56着 車橋 [時刻表]
10:58着 新大栗橋 [時刻表]
11:02着 聖蹟桜ヶ丘駅