文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:47 分発



13:47発 諏訪四丁目 [時刻表]
13:48着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:50着 諏訪南公園 [時刻表]
13:51着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:52着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:55着 永山駅 [時刻表]
13:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:58着 諏訪下橋 [時刻表]
14:00着 車橋 [時刻表]
14:02着 新大栗橋 [時刻表]
14:06着 聖蹟桜ヶ丘駅