文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:03 分発



21:03発 諏訪四丁目 [時刻表]
21:04着 諏訪三丁目 [時刻表]
21:06着 諏訪南公園 [時刻表]
21:07着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:11着 永山駅 [時刻表]
21:12着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:14着 諏訪下橋 [時刻表]
21:16着 車橋 [時刻表]
21:18着 新大栗橋 [時刻表]
21:22着 聖蹟桜ヶ丘駅