文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:48 分発



06:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:51着 新大栗橋 [時刻表]
06:53着 車橋 [時刻表]
06:55着 諏訪下橋 [時刻表]
06:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:01着 永山駅 [時刻表]
07:03着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:04着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:05着 諏訪南公園 [時刻表]
07:07着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:08着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:10着 諏訪南公園 [時刻表]
07:11着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:15着 永山駅 [時刻表]
07:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:18着 諏訪下橋 [時刻表]
07:20着 車橋 [時刻表]
07:22着 新大栗橋 [時刻表]
07:26着 聖蹟桜ヶ丘駅