文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:47 分発



07:47発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:50着 新大栗橋 [時刻表]
07:52着 車橋 [時刻表]
07:54着 諏訪下橋 [時刻表]
07:55着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:00着 永山駅 [時刻表]
08:02着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:03着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:04着 諏訪南公園 [時刻表]
08:06着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:07着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:09着 諏訪南公園 [時刻表]
08:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:14着 永山駅 [時刻表]
08:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:17着 諏訪下橋 [時刻表]
08:19着 車橋 [時刻表]
08:21着 新大栗橋 [時刻表]
08:25着 聖蹟桜ヶ丘駅