文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:48 分発



08:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:51着 新大栗橋 [時刻表]
08:53着 車橋 [時刻表]
08:55着 諏訪下橋 [時刻表]
08:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:01着 永山駅 [時刻表]
09:03着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:04着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:05着 諏訪南公園 [時刻表]
09:07着 諏訪四丁目 [時刻表]
09:08着 諏訪三丁目 [時刻表]
09:10着 諏訪南公園 [時刻表]
09:11着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:15着 永山駅 [時刻表]
09:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:18着 諏訪下橋 [時刻表]
09:20着 車橋 [時刻表]
09:22着 新大栗橋 [時刻表]
09:26着 聖蹟桜ヶ丘駅