文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:43 分発



09:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:46着 新大栗橋 [時刻表]
09:48着 車橋 [時刻表]
09:50着 諏訪下橋 [時刻表]
09:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:56着 永山駅 [時刻表]
09:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:59着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:00着 諏訪南公園 [時刻表]
10:02着 諏訪四丁目 [時刻表]
10:03着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:05着 諏訪南公園 [時刻表]
10:06着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:07着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:12着 永山駅 [時刻表]
10:13着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:15着 諏訪下橋 [時刻表]
10:17着 車橋 [時刻表]
10:19着 新大栗橋 [時刻表]
10:21着 聖蹟桜ヶ丘駅