文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:57 分発



09:57発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:00着 新大栗橋 [時刻表]
10:02着 車橋 [時刻表]
10:04着 諏訪下橋 [時刻表]
10:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:10着 永山駅 [時刻表]
10:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:13着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:14着 諏訪南公園 [時刻表]
10:16着 諏訪四丁目 [時刻表]
10:17着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:19着 諏訪南公園 [時刻表]
10:20着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:26着 永山駅 [時刻表]
10:27着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:29着 諏訪下橋 [時刻表]
10:31着 車橋 [時刻表]
10:33着 新大栗橋 [時刻表]
10:35着 聖蹟桜ヶ丘駅