文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:39 分発



11:39発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:42着 新大栗橋 [時刻表]
11:44着 車橋 [時刻表]
11:46着 諏訪下橋 [時刻表]
11:47着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:52着 永山駅 [時刻表]
11:54着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:55着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:56着 諏訪南公園 [時刻表]
11:58着 諏訪四丁目 [時刻表]
11:59着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:01着 諏訪南公園 [時刻表]
12:02着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:03着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:08着 永山駅 [時刻表]
12:09着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:11着 諏訪下橋 [時刻表]
12:13着 車橋 [時刻表]
12:15着 新大栗橋 [時刻表]
12:17着 聖蹟桜ヶ丘駅